Пятница, 26.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 12
1 июня первый вице-губернатор Валерий Рогожкин провел первое организационное заседание членов президиума "Союза транспортников по Оренбургской области". Представителем Союза транспортников России по Оренбургской области по рекомендации губернатора Юрия Берга назначен директор Оренбургского филиала ОАО "Газпромтранс" Андрей Бахарев. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора области.

Свою деятельность региональный представитель будет осуществлять в целях защиты интересов и совершенствования законодательной и правовой базы транспортно-дорожного бизнеса. На него возложены права по реализации в Оренбургской области решений общих собраний и президиума Союза транспортников России по взаимодействию с транспортными организациями, региональными органами исполнительно ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 12.06.2018

Минпромторг РФ предлагает доработать планы импортозамещения госкомпаний в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК) для расширения объемов закупок ими отечественного оборудования. Об этом журналистам сообщил сотрудник аппарата правительства РФ.

Вопросы импортозамещения, в том числе в сфере ТЭК, будут обсуждаться в понедельник на заседании правительственной комиссии, которое проведет в Челябинске премьер-министр Дмитрий Медведев.

По словам источника, Минпромторгом предлагается подготовить проекты директив представителям РФ в советах директоров и наблюдательных советах компаний ТЭК, доля государства в которых превышает 50%, касающиеся, в том числе, «доработки корпоративных планов импортозамещения».

Также речь идет о внесении изменений в закупочную политику таких компаний «в части возможности заключения долгосрочных контрактов у единственного росси ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 12.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz