Вторник, 23.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 28

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Председатель наблюдательного совета промышленного холдинга "Базовый элемент" Олег Дерипаска приглашен на переговоры с участием президентов России и Южной Кореи Владимира Путина и Мун Чжэ Ина, говорится в материалах ко встрече.

Президент Южной Кореи находится в России с государственным визитом​​​. Переговоры с российским президентом пройдут в пятницу в Кремле.

Компания "Русал", 48,13% которой Дерипаска контролирует через группу En+, - лидер мировой алюминиевой отрасли, на его долю приходится около 7% мирового производства алюминия и глинозема. Активы расположены в 13 странах мира, реализует продукцию преимущественно на рынках Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, в Японии, Китае и Южной Корее. По итогам 2017 года ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 28.06.2018

Новые энергетические проекты не должны быть использованы с целью нарушения существующего баланса сил в регионе Южного Кавказа, говорится в послании президента Армении Сержа Саргсяна участникам проходящей в Ереване международной конференции "Динамика региональной безопасности на Южном Кавказе".
 
В конференции, которая проходит 17-18 ноября в Ереване, участвуют эксперты в области безопасности из Армении, США, России, Турции, Израиля, Канады, Великобритании и Румынии.
 
"Энергетический фактор играет существенную роль в геополитических процессах Южного Кавказа, и Армения с пониманием относится к политике формирования новых источников и путей поставок энергоносителей. Однако новые энергетические проекты не должны быть использованы с целью нарушения ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 28.06.2018

Изготовленное уральским заводом оборудование предназначено для нескольких установок комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ПАО «Татнефть»: установки гидроочистки тяжелого газойля коксования, установки гидроочистки керосина и дизельных топлив и комплекса получения ароматики.

Все готовое оборудование отправлялось в адрес заказчика на специальных автомобильных транспортерах.

Начало сотрудничеству АО «Уралхиммаш» и ПАО «Татнефть» было положено в 2009 году. Тогда уральский завод изготовил для нефтехимиков Татарстана три тяжелые колонны. За период 2009-2014 г.г. завод изготовил и отгрузил в адрес ПАО «Татнефть» более 560 тонн оборудования.

Просмотров: 227 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 28.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz