Суббота, 20.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 10

Председатель комитета акционеров компании Nord Stream AG, экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер, вошедший в пятницу в совет директоров “Роснефти”, сообщил, что его избрали и председателем совета директоров этой компании.

“Прежде всего, я действительно очень рад, что меня избрали не только как члена совета директоров, но также и председателя”, — сообщил Шредер журналистам.

Ранее в пятницу акционеры “Роснефти” на внеочередном собрании расширили совет директоров компании до 11 с девяти человек — новыми членами совета стали глава Минэнерго РФ Александр Новак и председатель комитета акционеров компании Nord Stream AG, бывший канцлер Германии Герхард Шредер.

Остальные девять членов совета директоров “Роснефти” были переизбраны в новый состав из предыдущего.

Просмотров: 226 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 10.06.2018

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Берлин намерен вести диалог с Москвой, несмотря на высылку дипломатов.

Надо сказать, что далеко не все в Германии позитивно отнеслись к высылке российских дипломатов" data-author="Siegfried Grassegger" data-owner="Global Look Press" В Германии намерены сотрудничать с Россией, несмотря на высылку дипломатов">

Надо сказать, что далеко не все в Германии позитивно отнеслись к высылке российских дипломатов

По его словам, обе страны должны совместно работать над европейской безопасностью и «констру ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 10.06.2018

Генеральным директором ООО "Газпром газобезопасность" назначен Анатолий Сорокин.

Анатолий Сорокин родился в 1960 году в Оренбургской области. В 1983 году окончил Куйбышевский политехнический институт по специальности "технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений".

В 1983–1993 годах и в 1994–1999 годах работал в нефтегазодобывающем управлении "Холмогорнефть" ОАО "Ноябрьскнефтегаз". Прошел путь от оператора по добыче нефти и газа до главного инженера – заместителя начальника по производству.

В 1993–1994 годах – главный инженер НГДУ "Барсуковнефть" ОАО "Пурнефтегаз".

В структуре "Газпрома" работает 17 лет.

В 1999–2011 годах – ведущий инженер производственного отдела по добыче газа, начальник Вынгаяхинского газового промысла, заместитель генерального директора по производст ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 10.06.2018

"Газпром" расторг контракты на поставку труб для подводящего газопровода к Nord Stream 2, по данным СМИ.

СМИ: "Газпром" остановил закупку труб для "Северного потока-2"" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" СМИ: "Газпром" остановил закупку труб для "Северного потока-2"">

СМИ: "Газпром" остановил закупку труб для "Северного потока-2"

Российский концерн "Газпром" расторг контракты на поставку труб для газопровода "Грязовец-Славянская", к ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 10.06.2018

«Газпром» отправил запрос на участие в иранских СПГ-проектах, сообщает Mehr со ссылкой на источники. Агентство отмечает, что ранее российская компания была приглашена для участия в газовых проектах страны.

В настоящее время Иранская национальная нефтяная компания (NIOC) разрабатывает технико-экономическое обоснование проектов, чтобы впоследствии провести тендер для международных инвесторов, сообщает Mehr.

Ранее министр энергетики РФ Александр Новак по итогам встречи с сопредседателем российско-иранской межправкомиссии Махмудом Ваэзи заявил, что «Газпром» заинтересован в строительстве СПГ-заводов и добычных проектах в Иране.

Просмотров: 195 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 10.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz