Суббота, 27.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 25

Экс-министр обороны Польши Антони Мачеревич хотя и остается партийным деятелем «Права и справедливости», но он уже не занимает официального поста. В этой связи на его слова не стоит обращать серьезного внимания, тем более Мачеревич и в самой Польше имеет репутацию неадекватного человека, отмечает эксперт Института славяноведения РАН Вадим Волобуев.

Экс-министр обороны Польши Антони Мачеревич назвал сотрудничество России и Германии при строительстве «Северного потока — 2» сговором против Варшавы " data-author="Ministerstwo Obrony Narodowej" data-owner="flickr.com" "Экс-министр с репутацией неадекватного человека": обвинения РФ и Германии в сговоре против Польши объяснил эксперт">

Просмотров: 154 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 25.08.2019

"Газпром" планирует завершить строительство первого этапа "Южного коридора", который необходим для обеспечения поставок, в четвертом квартале 2015 года для синхронизации с "Южным потоком", а второго этапа - в 2018 году. Об этом говорится в материалах газового холдинга.

Ранее сообщалось, что период реализации проекта - 2010-2017 годы, передает ИТАР-ТАСС.

"Газпром" реализует проект строительства трубопровода, который протянется через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы, для диверсификации поставок голубого топлива в Европу и снижения зависимости от стран-транзитеров.

Для реализации сухопутной части проекта с Болгарией, Сербией, Венгрией, Грецией, Словенией, Хорватией и Австрией были подписаны межправительственные соглашения.

"Южный поток" пройдет по терри ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 25.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz