Суббота, 27.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 16

Президент Польши Анджей Дуда в ходе совместной пресс-конференции с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером призвал Берлин отказаться от строительства газопровода «Северный поток-2», передает «Укринформ».

«Этот проект не должен быть реализован», — сказал Дуда.

По его словам, «Северный поток-2» приведет к нарушению энергетического баланса, создаст угрозу энергобезопасности ряда стран Центральной и Восточной Европы, а также усилит доминирующее положение российского «Газпрома».

Дуда подчеркнул, что «Северный поток-2» якобы является геостратегическим проектом, а не экономическим. Польский президент посчитал целесообразным закупать б ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 16.08.2019

В Нижегородской области запланировано создание центра компетенций для разработки технологий, используемых при реализации проектов по сжиженному природному газу (СПГ), рассказал врио губернатора региона Глеб Никитин.

«В Нижегородской области планируется создание российского центра компетенций по СПГ-технологиям. Первый этап работы – строительство стендового комплекса на ОКБМ Африкантов. Второй – организация в Нижегородской области промышленного криогенного кластера с участием региональных промышленников. Сейчас более 10 нижегородских предприятий и научных организаций готовы включиться в разработку необходимых материалов, оборудования, подготовку кадров», — цитирует Никитина Newsnn.ru.

Ранее Oilca ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 16.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz