Воскресенье, 28.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 08
Специалисты предприятия выполнили контрольную сборку оборудования, в процессе которой во втулке рабочего колеса и вала проводилась совместная расточка отверстий для последующей установки в них втулок и болтов.

Данная процедура необходима для контроля совпадения крепежных отверстий и исключения смещения осей узлов гидротурбины. Выполнение контрольной сборки в условиях завода позволяет обеспечить точность центровки агрегата и существенно сократить цикл монтажных работ на станции.

Далее вал будет отправлен на ГП «Завод Электротяжмаш», где состоится спаривание вала со втулкой генератора. По окончании оборудование окончательно отгрузят на станцию. Сейчас предприятие в процессе изготовления рабочего колеса, завершение которого планируется в августе текущего года - после функциональных испытаний в присутствии заказчика.

Ранее на станцию ​​уже были отправ ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 08.08.2019

Обещания кандидата на пост главы Еврокомиссии Манферда Вебера приложить максимум усилий для блокировки «Северного потока – 2» раскритиковала премьер-министр федеральной земли Мекленбург – Передняя Померания Мануэла Швезиг.

В качестве временного решения Германии будет необходимо газовое обеспечение, которое даст только «Северный поток – 2»" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" «Северный поток – 2» сыграет важнейшую роль в будущем Германии">

В качестве временного решения Германии будет необходимо газовое обеспечение, которое даст только «Северный поток – 2»
Просмотров: 196 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 08.08.2019

Пожар на газопроводе рядом с Северной тепловой электростанции (ТЭЦ) в Подмосковье ликвидировали. Уточняется, что по состоянию на 13:55 по московскому времени продолжается тушение трансформаторной будки и других отдельных очагов. Готовится пенная атака. О пожаре стало известно утром 11 июля...
Просмотров: 172 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 08.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz