Суббота, 27.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 22

Болгарский народ не коррумпированный, чтобы страдать от возможного приостановления фондов ЕС. Опасность этого и удаление „Южного потока” из Третьего энергопакета ЕС реальная и тяжело нарушает репутацию нашей страны. Вместо того, чтобы черпать пользу от единого законодательства в ЕС (а это сигнал инвесторам делать бизнес в Болгарии), управляющие рвут связи страны с ЕС и оставляют Болгарию в изоляции, заявила лидер Блока реформаторов Меглена Кунева в интервью OFFnews.

По ее мнению, удаление „Южного потока” из Третьего энергопакета является законодательным недомыслием, с которым Болгария заявляет абсурдно, что проект не на территории ни страны, ни Европы.

По поводу предложенного Дональдом Туском Энергетического союз ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 22.08.2019

Американцы заработали огромные деньги на Первой и Второй мировых войнах, с тех пор привычно преодолевают внутренние кризисы созданием "внешних угроз". Как США привычно зарабатывают на войнах и сами страдают от этого, разбиралось ФБА "Экономика сегодня".

Венесуэла стала новой мишенью США для возможного военного конфликта" data-author="Rayner Pena/dpa" data-owner="Global Look Press" От Первой Мировой до Венесуэлы: как США зарабатывают на военных конфликтах по всему миру">
Венесуэла стала новой мишенью США для возможного военного конфликта
... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 22.08.2019

Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов “второго” цикла.

Среди проектов, которые будут предложены для инвестирования, размещение заводов по производству уксусной кислоты, продукции из полимеров (производство многослойных пленок, пластиковой продукции), а также производству метанола.

Катализатором для развития проектов “второго” цикла является реализуемый ПАО “Газпром” проект строительства в регионе Амурского ГПЗ. На востоке России сформирована мощная ресурсная база с новыми центрами газодобычи, которая позволяет реализовать крупные инфраструктурные проекты. В 2012 году ПАО “Газпром” было принято инвестиционное решение по обустройству Чаяндинского месторождения (Якутия), Ковыктинского месторождения (Иркутская облас ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 22.08.2019

«Турецкий поток» может быть продлен в Европу при условии отказа ЕС от политизации вопросов, связанных с этим проектом. Об этом рассказал посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко.

Европа сможет получить доступ к "Турецкому потоку", если перестанет политизировать вопрос" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Посол России объяснил, при каком условии «Турецкий поток» будет продлен в Европу">

Европа сможет получить доступ к "Турецкому потоку", если перестанет политизировать вопрос
gazprom.ru / Газпром

Он подчеркнул, что единственным препятствием в дальнейшем продлении ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 22.08.2019

Египет хочет полностью отказаться от импорта газа до конца 2018 года. Об этом заявил министр нефти и минеральных ресурсов страны Тарик аль-Мулла, передает ТАСС.

«В четвертом квартале Египет планирует прекратить импорт сжиженного природного газа, чтобы уже в следующем году начать экспорт собственного газа», — сказал министр.

По его словам, страна с помощью увеличения собственного производства намерена выйти на полное самообеспечение по газу. Он также добавил, что в 2018 году его ведомство ожидает привлечения $10 млрд иностранных инвестиций для разработки газовых и нефтяных месторождений в стране.

Ранее в до ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 22.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz