Суббота, 27.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 06
Ханты-Мансийск. 16 апреля, в целях развития российско-германского сотрудничества в сфере предпринимательства и научно-технической деятельности в энергетическом и сырьевом секторе экономики, в Ханты-Мансийске состоится VI Конференция Российско-Германского Сырьевого Форума «Российско-германское сырьевое сотрудничество – устойчивое развитие».  В ее работе примут участие более 300 человек – политики, эксперты, руководители крупных предприятий отрасли, представители научных и деловых кругов России и Германии.
Планируется проведение 2-х пленарных заседаний: «Российско-Германское сырьевое сотрудничество в сырьевой сфере. Векторы развития» и «Сырьевое сотрудничество предприятий и организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Германии».
Основными вопросами для обсуждения станут повышение нефтеотдачи пластов, рациональное использование попутного нефтяного газа, лесоп ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 06.07.2019

Биоресурсы были выращены по заказу АО «Ростерминалуголь» на «Лужском производственно-экспериментальном лососевом заводе», входящем в структуру Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод».

«Терминал последовательно придерживается стратегии устойчивого развития. Наш экологический марафон – мероприятие долгосрочное, и мы рассчитываем, что усилия АО «Ростерминалуголь» по поддержанию биологического разнообразия прибрежных районов Финского залива будут иметь значимые и видимые результаты в течение многих следующих лет», - сообщил директор по стратегическому развитию АО «Ростерминалуголь» Антон Панов.

Развитие личинок миноги в ближайшие 2 года будет происходить в реке Луга. По окончании этого периода молодая рыба выйдет из реки в Финский залив и еще через 2-4 года вернется на нерест к месту своего появления на свет – обратно в реку Луга. Таким образом происходит вос ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 06.07.2019

Маршрут прокладки газопровода «Южный поток» в обход Украины, несмотря на аннексию Крыма, меняться не будет, и пройдет через исключительную экономическую зону Турции в Черном море.

Об этом сообщили в управлении информации "Газпрома" по итогам встречи в Анкаре заместителя председателя правления ОАО "Газпром" Александра Медведева и министра энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танера Йылдыза, передает "Телеграф".

«На встрече также шла речь о проекте "Южный поток". Отмечено, что реализация проекта ведется по утвержденному маршруту. Строительство газопровода позволит значительн ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 06.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz