Суббота, 27.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 20

Несмотря на предпринятые служебным правительством меры по замораживанию работ по проекту „Южный поток”, в Торговом реестре вписано увеличение капитала проектной компании „Южный поток-Болгария” до 397,6 млн. лв. Запись была сделана 18.08.2014 г.

"Это действие со стороны руководства "Южного потока-Болгария" представляет собой нарушение протокольного решения министра Васила Штонова от от 11 августа 2014 года по прекращению всех действий по проекту до его приведения в соответствие с европейским законодательством", - сообщили из министерства экономики и энергетики Болгарии.

Из ведомства министра Васила Штонова предоставили информацию о датах действий по "Южному потоку".

7 августа 2014 года министр экономики и энергетики Болгарии Васил Штонов< ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 20.07.2019

Газопровод "Северный поток" остановлен на плановое техобслуживание, об этом свидетельствуют данные операторов принимающей газотранспортной системы Германии - газопроводов Nel и Opal.

Подобные работы проводятся ежегодно​​​. На прошлой неделе сама компания-оператор "Северного потока" - Nord Stream AG - сообщала, что плановая остановка обеих ниток газопровода на техобслуживание в этом году пройдет с 16 по 30 июля.

Регулярное годовое техническое обслуживание является частью планово-предупредительных ремонтов и проводится в седьмой раз с начала эксплуатации газопровода. График работ по техническому обслуживанию трубопровода был заранее согласован с партнерами Nord Stream AG по транспортировке газа выше и ниже по пото ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 20.07.2019

СП «НК «Роснефть» и Statoil ASA начало бурение поисковой скважины в Охотском море.

Старт началу бурения дал Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин в ходе работы на буровой платформе Nanhai-9.

«Реализация шельфовых проектов в разведке и добыче – одна из важнейших стратегических задач компании, вклад в будущее всей нефтегазовой индустрии. «Роснефть» – единственная компания в стране, которая продолжает работу по новым проектам на шельфе, несмотря на крайне сложную внешнюю конъюнктуру, в соответствии со своими лицензионными обязательствами. Мы рады, что приступили к ключевому этапу в рамках долгосрочного сотрудничества с нашим партнером – Statoil – бурению поисковых скважин в Охотском море» – заявил Игорь ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 20.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz