Суббота, 27.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 07
Комитет по иностранным делам конгресса США одобрил законопроект, вводящий санкции против компаний – подрядчиков «Северного потока — 2». В случае принятия это будет сильнейший удар по европейскому энергорынку, считают аналитики, но газопроводы все равно будут достроены.Комитет по иностранным делам Палаты представителей американского парламента в четверг 27 июня единогласно одобрил законопроект, который вводит санкции в отношении строящихся проектов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток». Законодатели мотивируют необходимость санкций с тем, что «Путин продолжает использовать энергетику и поставки газа как оружие против Европы», а США должны этому противостоять. Но как именно применяется это оружие, конгрессмены не поясняют, или в ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 07.07.2019

Участники проекта «Северный поток — 2» уверены, что строительство газопровода завершится в этом году. Об этом в интервью «Газете.Ru» заявил член правления Wintershall Dea Тило Виланд.

«Проектное общество исходит из того, что трубопровод будет запущен в конце 2019 года», — Виланд.

«Могу сказать, что на 50% газопровод уже сейчас построен, и финансирование также проходит по плану», — заверил Вилланд.

«Северный поток — 2» — газопровод, который пройдет по дну Балтийского моря от российского побережья до германского берега. Стоимость проекта 9,5 млрд евро. Он будет состоять из двух ниток общей мощностью 55 млрд кубометров природного газа в год. Финляндия, Швеция, Россия и Германия уж ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 07.07.2019

Ангела Меркель показала на встрече с Владимиром Путиным, что Украина волнует ее меньше "Северного потока-2", миграционного кризиса и давления США. Об этом заявил независимый политолог Сергей Михеев.

Михеев: Украина не очень волнует Меркель" data-author="Michael Kappeler / dpa" data-owner="Global Look Press" Михеев сравнил места Украины и "Северного потока-2" в списке приоритетов Меркель на встрече с Путиным">

Эксперт связал встречу Меркель и Путина с растущим давлением США на Европу и Россию. Наиболее ярко это давление проявляется в области энергетики – по некоторым данным, Вашингтон готовит второй пакет санкций против газопровода "Северный поток-2", а президент США Дональд Трамп недвусмысленно обозначил ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 07.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz