Суббота, 27.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 17
Тюмень. Содействие трудоустройству выпускников - одно из приоритетных направлений деятельности ТюмГНГУ. Вуз сотрудничает с предприятиями, предоставляет специалистов для нефтегазодобывающих, перерабатывающих, сервисных, машиностроительных отраслей, являющихся основой экономики региона.
Активную деятельность по выстраиванию отношений между студентами и потенциальными работодателями на протяжении многих лет ведет Технологический институт ТюмГНГУ. Так, сотрудники подразделения проводили дни предварительного и окончательного трудоустройства, осуществляли анализ базы данных вакансий крупнейших предприятий региона. Специалисты Института заключали договоры о сотрудничестве с предприятиями, рассылали письма потенциальным работодателям, проводили мониторинг мнения работодателей о качестве подготовки выпускников ТюмГНГУ.
В итоге 100% выпускников специальностей ХТО, МХП и ТТГм кафед ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 17.07.2019

Добавлены подробности (3-5 абзацы).

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Украинский политик, сопредседатель партии "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко на встрече с премьер-министром РФ, лидером "Единой России" Дмитрием Медведевым заявил, что по контракту на транзит российского газа через Украину есть два сценария, требующих доработки, договорились о новом раунде переговоров после парламентских выборов на Украине​​​.

"Есть два сценария, по которым мы можем идти для того, чтобы сохранить нашу газотранспортную систему и обеспечить ее работу. Оба сценария требуют еще дополнительных консультаций", - сказал он, говоря о продлении транзита газа. Следующий раунд переговоров, по его словам, пройдет после выборов в у ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 17.07.2019

«Газпром» увеличил экспорт газа в Германию с начала года на 15,7% — до 22,3 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и генерального директора, члена правления немецкой Uniper Клауса Шефера.

«С 1 января по 30 мая 2017 года "Газпром" поставил на немецкий рынок 22,3 млрд куб. м газа — на 3 млрд кубометров, или на 15,7%, больше, чем за аналогичный прошлогодний период», — отмечает компания.

В ходе встречи особое внимание участники стороны уделили проекту «Северный поток — 2». Отмечено, что подписание соглашений по финансированию — важный шаг в реализации проекта.

Uniper SE — дочерняя компания E.ON SE по производству электроэнергии, а также глобальной энергетической торговле. ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 17.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz