Суббота, 27.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 08

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль высказалась о возможных санкциях США против инвесторов «Северного потока-2». Она призвала Вашингтон отказаться от политического давления на коммерческий проект.

Кнайсль назвала "Северный поток-2" коммерческим проектом" data-author="Bundesministerium für Europa, Integration und Äusseres / CC BY 2.0" data-owner="wikipedia.org" Глава МИД Австрии напомнила США о значении «Северного потока-2»">

Кнайсль назвала "Северный поток-2" коммерческим проектом
wikipedia.org / Bundesministerium für Europa, Integration und Äusseres / CC BY 2.0
Свое мнение на этот счет дипло ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 08.07.2019

Сегодня в Ташкенте Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев принял Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова. Стороны обсудили реализацию текущих проектов Компании в стране, а также перспективы расширения сотрудничества. Особое внимание было уделено ходу строительства Кандымского газоперерабатывающего комплекса и реализации проекта «Полное развитие Гиссара».

В начале 2017 года проект «Полное развитие Гиссара» вышел на финальный этап реализации. Планируется пуск второй производственной нитки установки комплексной подготовки газа Джаркудук, что позволит увеличить добычу до соответствующего проектного уровня.

ЛУКОЙЛ является крупнейшим иностранным инвестором в Узбекистане. Общий объем добычи на месторождениях под управлением Компании в стране превысил 40 миллиардов кубометров газа.

СПРАВКА

Промышленная добыча газа на промыс ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 08.07.2019

Благовещенск. Строительство Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), на котором будет создано свыше 2,6 тыс. новых рабочих мест, создаст нагрузку на социальную инфраструктуру моногорода Свободный в Приамурье и потребует ее развития. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства.
"За инвестициями и рабочими местами возникает нагрузка на социальную инфраструктуру. Она, безусловно, должна соответствовать уровню производства и запросам граждан. Уже сейчас ощущается отставание в развитии социальной инфраструктуры, однако с реализацией планов строительства ГПЗ оно обострится. Поэтому по итогам второго Восточного экономического форума было дано поручение президента РФ о развитии социальной сферы города", - сказали в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что создание новых объектов социальной инфраструктуры в микрорайоне, строящемся для сотрудников будуще ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 08.07.2019

"Газпром" в ближайшие несколько лет создаст свою технологию сжижения газа, сообщил министр энергетики России Александр Новак журналистам после заседания межведомственной рабочей группы по импортозамещению в сфере ТЭК.

"Создание российской технологии по сжижению газа – одна из важнейших задач… Мы видим существенный прогресс в этом направлении, и мы уверены, что в ближайшее время, в ближайшие несколько лет "Газпром" как заказчик реализует эту задачу", – сказал Новак, отвечая на вопрос, будет ли "Газпром" использовать отечественную систему сжижения газа на Балтийском заводе СПГ.

Он сообщил, что "Газпром" решает эту задачу совместно с промышленными предприятиями, которые работают с ним на долгосрочной основе при государствен ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 08.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 187 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 08.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz