Понедельник, 29.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Обсуждение в конгрессе США "угрозы" проекта "Северный поток-2" – это часть внутриамериканской политики в отношении России. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал профессор Академии военных наук, политолог-американист Сергей Судаков.

Конгресс США проведет встречу с рядом стран об "угрозах" "Северного потока-2"" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Конгресс США делает ставку на "Северный поток-2" в преддверии встречи Путина и Трампа">

Конгресс США проведет встречу с рядом стран об "угрозах" "Северного потока-2"
pixabay.com /

"США сейчас рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 03.03.2019

Одним из условий для потенциальных покупателей госпакета «Роснефти» станет запрет на заключение акционерного соглашения с BP, пишут «Ведомости» со ссылкой на двух федеральных чиновников и инвестора, интересовавшегося приватизацией компании. Британской компании на сегодняшний день принадлежит 19,75% «Роснефти». После приватизации 19,5% «Роснефти» у государства через «Роснефтегаз» останется 50% плюс 1 акция.

Сейчас у ВР нет блокирующего пакета, а при заключении акционерного соглашения ВР и новый акционер могут вмешиваться в управление компанией. Так, «Роснефтегаз» может не набрать необходимого количества голосов на общем собрании акционеров или в совете директоров для принятия нужного ему решения.

Ранее глава Минэкономики Алексей Улюкаев не искл ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 02.03.2019

Болгарский сайт новостей Novinite.com (Sofia News Agency) представляет вашему вниманию интервью с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Болгарии Исаковым Юрием Николаевичем по актуальным вопросам двусторонних отношений с акцентом на отношения Болгарии с ее крупнейшими торгово-экономическими партнерами.

- Разработкой каких крупных двусторонних проектов занимаются Россия и Болгария в настоящий момент?

Ключевым направлением двустороннего взаимодействия, безусловно, является реализация стратегического проекта «Южный поток» на территории Болгарии. На данный момент София по требованию Еврокомиссии приостановила работы по сооружению ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 02.03.2019

Президент Украины Петр Порошенко, который находится с официальным визитом в США, встретился с членами американского конгресса. Они обсудили ситуацию в Донбассе.

Порошенко поблагодарил США за поставки летального оружия" data-author="Пресс-служба президента Украины" data-owner="president.gov.ua" Порошенко обсудил с членами конгресса США ситуацию в Донбассе">

Порошенко поблагодарил США за поставки летального оружия
president.gov.ua / Пресс-служба президента Украины
В Вашингтон глава государства прибыл накануне. Он прилетел в столицу для участия в траурных мероприятиях, посвященных памяти сенатора Джона Маккейна. Политик ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 01.03.2019

Посол Украины в Иране Александр Самарский в ходе встречи с губернатором провинции Западный Азербайджан Вахидом Джалал-заде отметил большой торгово-экономический потенциал провинции Западный Азербайджан и высказался за расширение отношений этой провинции с Украиной, сообщает агентство "ИРИБ ньюз". По словам украинского дипломата, названная провинция располагает самыми широкими возможностями в разных областях, и это позволяет расширять торгово-экономические отношения между двумя сторонами и обмениваться инженерно-техническими услугами. Провинция Западный Азербайджан могла бы расширить экспорт своей продукции в Украину, и этому будут способствовать тесные связи предпринимателей провинции с украинскими коллегами. Вахид Джалал-заде в свою очередь отметил, что провинция Западный Азербайджан готова сотрудничать с Украиной в таких областях, как сельское хозяйство и промышленность, и обл ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 01.03.2019

Украина приступила к строительству газопровода от Очеретяного к Авдеевке — в обход самопровозглашенной ДНР, заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

«Приступили к строительству подводящего газопровода высокого давления от Очеретяного к Авдеевки: сделали разметку трассы прокладки, подрядчики приступают к выполнению строительно-монтажных работ и вскоре уже начнутся первые поставки трубы», — написал он на своей странице в Facebook.

Чиновник добавил, что после завершения строительства, с украинской территории газ будут подавать еще в семь окрестных селений — Красногоровку, Ласточкино, Орловку, Тоненькое, Вод ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 01.03.2019

В компании Nord Stream 2 AG заявили, что газопровод Северный поток - 2 уже построен на 600 километров..
Просмотров: 195 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 28.02.2019

Заместители председателя правления "Газпрома" Александр Медведев и Валерий Голубев освобождены от своих должностей, говорится в сообщении "Газпрома".

"Александр Медведев освобожден от должности заместителя председателя правления​​​. Он сосредоточится на деятельности Международного делового конгресса и на работе в футбольном клубе "Зенит"", - говорится в сообщении.

"Валерий Голубев освобожден от должности заместителя председателя правления. Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер поблагодарил Валерия Голубева за многолетнюю плодотворную работу на благо ПАО "Газпром"", - отмечается в сообщении.

Кроме того, от должности начальника департамента добычи "Газпрома" освобожден Всеволод Черепанов. "Он продолжит работу на другой должности ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 27.02.2019

Вашингтон начинает осознавать свои ошибки на Ближнем Востоке.

«Дамаск поверг своих врагов», такой вывод делает директор Центра ближневосточных исследований Джошуа Лендис, который ведет ежедневный информационный бюллетень по Сирии для американских СМИ и Белого дома. Те есть, речь идет о мнении профессионального и осведомленного человека. Заметим, однако, что эксперт говорит лишь о текущем моменте, а не о свершившемся факте. В то же время, он пишет о явной «инверсии военной фортуны».

Между тем, еще четыре месяца назад, объеденная конфедерация джихадистских боевиков предвкушала победу над изможденной армией Асада. После того, как самая сильная салафитская группировка «Ахрар Аш-Шам» в союзе с «Ан-Нусрой» — с сирийскими отрядами «Аль-Каиды» — захватил ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 27.02.2019

Международный консорциум журналистских расследований начал публикацию документов о 120 тысячах офшорных компаний.
 
По подсчетам журналистам, страны происхождения компаний от регистрации фирм в других юрисдикциях потеряли от $1 трлн до $1,6 трлн, - пишет http://www.gazeta.ru.
Просмотров: 205 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 27.02.2019

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz