Четверг, 25.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Строительство газовой трубы, чаще животрепещущий и тяжелый процесс, необходимость которого включает в себя много главных периодов. На певом месте процесс, – тестирование и последующее сопровождение технологических приборов и техобслуживание, применение, определение основных видов систем, предпроектные работы, пуско-наладка. Применение газопровода вызывает учета многих наружных принципов этого отрезка, где может пересекать трасса газопровода. Подсчитываются климатические, почвенные, ландшафтные и архитектурные условия. Важное значение имеет принципиальное значение выбор перспектив обустройства места размещения – строительство в перспективепромышленных или жилых объектов, в зависимости от данных проектов выбирают тип газопровода. К при ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 04.06.2014

Акцентное взаимодействие словообразовательных типов. Варианты в случаях запасный – запасной, переводный – переводной, взводный –   взводной, нажимный – нажимной, приливный – приливной, отводный –отводной объясняются акцентным взаимодействием отыменных и отглагольных образований: переводный – от перевод, переводной – от   переводить и т. п.
Далее о статье можно ознакомиться на http://yaproektitemi.ucoz.lv/
Просмотров: 476 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 17.05.2014




Видео подходит для знакомства с основами газа. Вполне расчетное и рекомендуемое и оттого учебное нами для изучения видеофайл.
Просмотров: 537 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 10.05.2014

Обслуживание и эксплуатация газовых котлов.
Теплогенераторы не требуются в специальном еженедельном осмотре. После размещения и установки пректных параметров, агв на весь период отопления используются без обычного нахождения людей. Лишь в начале использования в наступающем отопительном сезоне для агв нелишне произвести техническое обслуживание.
Метод обслуживания системы отопления содержится в его чистке и проверке надежного функционирования работающих систем. При проведении обслуживания вдумчиво инспектируется система поджига и чистится дымовая труба.
Заимствованно с сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 449 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 02.05.2014


Гидроизоляционная защита магистрального трубопровода в полевых условиях. Ручная изоляция трубы, газопровода, нефтепровода. Наружная гидроизоляция труб. Нанесение изоляции. Изоляция стыков.
асмольная изоляция применяется для изоляции:
- газопровод;
- нефтепровод;
- трубопровод.
Зимняя гидроизоляция труб.
Детальная информация на нашем портале http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет позволять изучить и позволит находиться в уклоне заключительных событий по газоснабжению, устройству и монтажа систем газоснабжения, строительству газопроводов. А потому продолжим наряду с этим показывать достойные для изучения ролики о частных котельных и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 540 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 10.04.2014

Газовый конденсационный котел.
По большей части напольные котлы, при сжигании газа, не расходуют полностью всю употребляемую мощность. Небольшое количество мощности, отводится вместе с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в трубу. Чтобы появилась применить это неприменяемое тепло, стоит уменьшить температуру газов и пар до как правило малой температуры. Все эти действия дает возможность использовать котлы конденсационные.
Эффективность котлов конденсационных часто на 10 процентов выше, от обычных теплогенераторов, и они так же отбирают не больше природного газа для обогрева дачи. В дальнейшем отопление жилища таким котлом обходится менее затратно. Но в таком случае котлы конденсационные судя по всему затратнее, чем ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 04.04.2014

Навесной газовый котел.

Котлы отопления без бойлера по внешнему виду отличаются от настенных, отсутствием металлического бойлера, он производится из чугуна. Следовательно он имеет большие габариты и имеет больший вес, чем бойлер подвесных газовых котлов, но имеет срок работы так и дольше. Теплогенераторы с чугунным бойлером выходят дороже. Расчитывая, что внутри чугунный теплообменник, таким образом их эффективно проектировать в жилищах со "древними" типами отопления, там где придется поменять неработающий не эффективный котел на новый исключительно целесообразный. Использование большого теплообменника и стандартной конструкции, такие колонки правильнее применяются с ветхими типами.
Большею частью котлы отопления выпуск ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 09.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
Во время выбора котла подсчитывают ещё его себестоимость. К примеру двухконтурные котлы стоят дешевле, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с бойлером. Для приготовления одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, используют емкость, то есть теплообменник. Для такого случая верней всего купить опять-таки требуемые узлы для хорошего действия. Напольные одноконтурные печи, возможно еще дополнительно оборудовать: расширительным баком и насосом, предохранительным клапаном. Для всего этого требуется дополнительное место для их размещения.

В случае если ванная комната расположенна далеко от кухни то отопительное оборудование проще присоединить в том месте, где пер ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 10.02.2014

При установке отопления помещения собственно говоря тревожит одна задача: какой стоит установить котел? Конденсационный или не конденсационный? Напольный или настенник? Двухконтурный или одноконтурник? В областях, где подведен природный газ зачастую эксплуатируют котлы. Они знамениты сверх того, что они надежные и не дорогие в использовании и процесс горения газа происходит автоматически.
Наличие и выбор моделей более чем обширный, и в связи с этим стоит с начала вдумчиво осведомиться с комментариями на данную тему. Необходимо основательно сделать расчет - годовой потребности в тепле и топливе, и важно ГВС, а потом подбирать аогв, который эффективнее станет соответствовать.
Ответы на это разберем в скором времени.
Просмотров: 463 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 16.01.2014

Теперь все ж таки уже точно - начиная со следующего года сша станут первым на земле добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское управление засвидетельствовало в опубликованном в середине месяца официальном извещеньи- добыча нефти и газа в США за 2013 год будет чуть не 25 миллионов баррелей в день против в 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Потому, что немного назад положение на земле поставило с ног на голову поголовно свежайшее представление- будящая споры, прием гидроразрыва создала реальной добычу заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Сша вызвали кипучее поступательное движение в данном курсе, и к началу 2000-х годов диаграммы добычи ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz