Воскресенье, 28.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Запасные части для двухконтурного котла
09:22
Запасные части для двухконтурного котла
Есть довольно большое количество маленьких разновидностей АГВ и систем отопления. К такому разнообразию делают - немало запчастей. И каждая запасная часть котла отвечает за свою определенную роль. Например датчики температуры, изготавливаются монтируемые снаружи и установленные в среду. Их назначение для отслеживания того, как понижается параметры воды.

Бойлер, является одной из главных ЗП двухконтурных котлов и одноконтурных.

В газовых котлах применяют плату управления, - клавиши с дисплеем, которые расположены сбоку котла. С помощью данной платы управления производится обычное управление газовым котломэто температура, запуск котла.

Для каждой системы отопительного оборудования подбирается плата.

Для заполнения системы требуемым давлением горячей воды, функционирует вентиль заполнения системы. Штампуют краны с помощью слоистой пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за безупречную эксплуатацию котла, именуется газовый клапан. Он содержит катушку либо нет. На смонтированной модуляционной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на таких котлах установлен вентилятор, создающий подачу воздуха. Для установленной установленной модели, вентиляторы значительно отличаются: по модели и мощности.

Неотъемлемой деталью котла актуален трехходовый клапан и гидравлический узел. Производят клапана с при помощи электропривода или гидравлическим переключением. В новых котлах с принудительной подачей воздуха ставят управляемый клапан.

Контрольные приборы, это датчики температуры, манометры. Термопреобразователь фиксирует температуру воды. Манометр фиксирует давление в контуре отопления.

Требуется еще бесспорно много всевозможных деталей, так, например: клапаны безопасности, реле давления, датчики расхода.
Далее о статье читай на http://yuprodacho.ucoz.com
Просмотров: 437 | Добавил: getorlia1984 | Теги: газопровод, прокладка газопровода, техобслуживание | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz