Пятница, 26.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 28 » Бесплатные автоматы Resident
19:40
Бесплатные автоматы Resident

пиратыМногие представляли себя в детстве бесстрашными разведчиками, отправляющимися на опасное задание во вражеский штаб.
Игровой слот Resident от компании Игрософт даст возможность сбыться детской мечте, и предложит увлекательный азартный досуг со шпионскими страстями и массой позитива. Насколько же герою - разведчику может способствовать удача?
Познакомиться с игровым аппаратом и попробовать поиграть на нём бесплатно и без регистрации можно вот здесь: rezidentslots.com
Резидент должен проникнуть во вражеский штаб и выкрасть из штаба секретные документы. Что для этого нужно? Сосредоточенность и смелость, умение доверять своей интуиции, а еще любовь к азартным развлечениям и немного свободного времени.

Правила и особенности игры
У слота 5 вращающихся барабанов и 9 игровых линий. Активировать можно любое их количество, но при этом нужно учесть, что чем больше линий принимает участие в игре, тем больше может быть выигрыш. Наш резидент фотографирует содержимое сейфов, а в них может оказаться много всего интересного: генеральские погоны; старинный пулемет; не менее старый противогаз, шифровальная книга. Как и в других популярных игровых автоматах, повторяющиеся несколько раз подряд выигрышные символы приносят удачу.
Есть в игре Резидент и «дикий» символ - огнетушитель, способный заменить в комбинации множество других картинок.

Бонусные шансы резидента
После каждого выигрышного вращения игроку будет предложена риск-игра. Угадывая масть кары можно либо удвоить свой выигрыш, либо проиграть, и отправляться снова крутить барабаны.
Как и остальные игровые автоматы от Игрософт, Резидент готов предложить еще множество сюрпризов. Выпало сразу три сейфа? Это значит, что разведчика ожидает бонусная игра. Теперь удачливому игроку нужно открыть сейфы с призами. Если вместо приза оказывается динамит с подожжённым шнуром, значит, игра прекращается. Впрочем, играя с максимальными ставками еще можно спасти положение, так как в сейфе может оказаться огнетушитель, предотвращающий взрыв.
Если взрыва удалось избежать, разведчика ждёт супер бонус: еще одна игра с огромными выигрышами. Игрок должен выбрать один из двух сейфов. В одном - радистка Кэт и бонус за её спасение, в другом же - полицейский с наручниками, и проигрыш.
В Resident можно играть в разных режимах: бесплатно и за реальные деньги. Интересно будет в любом случае, об этом отлично позаботились разработчики.

Просмотров: 708 | Добавил: Газовик | Теги: игровые автоматы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz