Среда, 24.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 15

Добавлен бэкграунд (четвертым и пятым абзацами).

ВЛАДИВОСТОК, 11 сен - РИА Новости/Прайм. "Газпром" с партнерами готовится к переводу проекта строительства газопровода в Южную Корею через КНДР на этап обоснования инвестиций, заявил заместитель председателя правления компании Александр Медведев​​​.

"Идея газопровода из России через Северную Корею в Южную Корею не нова, можно сказать, она уже "с бородой", но отсутствие необходимых политических предпосылок не позволило этому проекту продвигаться. Но появились признаки улучшения политической ситуации", - сказал Медведев в ходе выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).

"Мы в контакте с нашими южнокорейскими и северокорейскими коллегами, готовимся к вст ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 15.09.2018

Иран заявил о возможности поставок газа в Европу в объеме 35 млрд кубометров. Это сразу же стало предметом бурного обсуждения в Европейском союзе.

Возник вопрос о реанимировании газопровода Nabucco. Это один из вопросов энергетической политики Европы: является ли газопровод Nabucco "живым мертвецом"? То есть тем "мертвецом", который может ожить.

Ситуация с Ираном крайне показательна с точки зрения общего понимания энергетических приоритетов Европы.

С одной стороны, да, если мы посмотрим на ситуацию с запасами, то Иран потенциально, безусловно, является серьезным конкурентом для России. Обычно Иран входит в тройку стран, обладающих наибольш ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 15.09.2018

Новый генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко в будущем займет должность, которая появится в результате создания единоличного исполнительного органа в лице председателя правления и президента, сообщила пресс-служба «Зенита».

«С целью достижения высоких спортивных результатов и улучшения функционирования клуба на очередном заседании совета директоров АО ФК "Зенит" принято решение о внесении изменений в организационную структуру клуба: создан единоличный исполнительный орган в лице председателя правления клуба и президента», — говорится в сообщении пресс-службы.

Фурсенко назначен на эту должность советом директоров единогласно, «до завершения корпоративных процедур он будет исполнять функции генерального директо ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 15.09.2018

Украинскую власть, и без того пошатнувшуюся из-за мирового финансового и собственного внутриполитического кризисов, пророссийская оппозиция обвинила в незаконной продаже оружия Грузии до и во время непродолжительной августовской войны с Россией, сообщает The New York Times. Российское руководство, раздраженное президентом Украины, его прозападной ориентацией и открытой поддержкой Грузии, лишь разжигает скандал, предъявив собственные обвинения.

Вообще-то, отмечает автор статьи, в течение нескольких недель украинская оппозиция обвиняла власти голословно, не приводя каких-либо доказательств. При этом говорилось: когда доказательства будут ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 15.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz