Четверг, 25.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 18

Грачевский районный суд Ставропольского края вынес приговор директору муниципального унитарного предприятия администрации Старомарьевского сельсовета «Старомарьевское» Юлии Чернышовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного ей имущества в особо крупном размере), сообщает региональная прокуратура.

Чернышова, будучи материально-ответственным лицом, присвоила 1,307 млн руб., внесенных абонентами села Старомарьевка через возглавляемое ею МУП «Старомарьевское» в ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в качестве оплаты за поставленный природный газ.

Женщина руководила предприятием в течение двух лет с 2014 года. После выявления преступления в ее отношении завели уголовное дело, суд назн ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 18.08.2018

«Газпром нефть» и Тюменский государственный университет (ТюмГУ) утвердили программу сотрудничества на 2019-2020 гг. Дополнительное соглашение было подписано на полях Петербургского международного экономического форума первым заместителем генерального директора компании Вадимом Яковлевым и ректором ТюмГУ Валерием Фальковым.

«Газпром нефть» продолжает развивать партнерские отношения с Тюменским государственным университетом в рамках стратегии взаимодействия с ведущими профильными ВУЗами страны. В ближайшие два года компания направит средства на повышение ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 18.08.2018

$IMAGE1-left$

Растущий спрос на продукцию General Motors и Ford помогает этим компаниям скомпенсировать снижение продаж на домашних рынках

Самый оживленный дилерский центр Ford - "Нью-Йорк Моторс" - расположен на юго-востоке Москвы.

Если в США Ford Motor Co. по-прежнему теряет деньги и уступает рынок зарубежным конкурентам, то в России продажи автомобилей этой компании к октябрю показали годовой 70-процентный рост. "Форд Фокус" - самая популярная в России иномарка.

За прошлый год "Нью-Йорк Моторс" продала более 10 тыс. автомобилей "Форд", а в текущем году надеется продать 13 тыс. Этот дилерский центр больше похож на небольшой завод, чем на обычную автостоянку: автосервис здесь открыт круглосуточно, развешены таблицы продаж, а обслуживающий персонал, экономисты и прочие сотрудники за день могут продать или отпустить в кредит, а также застраховать и предоставить потребителям 30 "Фордов".

"Работаем на полную катушку", - говорит директор дилерского цент ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 18.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz