Четверг, 25.04.2024
Обследование систем газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 16

"После вынесения на Украине приговора лидеру оппозиции Юлии Тимошенко Евросоюз во вторник внезапно отложил встречу с президентом страны Виктором Януковичем, что стало очевидным признаком того, что попытки более тесной интеграции Украины с Западном Европой застопорились", - пишет The New York Times.

"Хотя визит Януковича в Брюссель официально отложен, а не отменен, чиновники заявили, что он состоится только в том случае, если будет достигнут более явный прогресс в отношении верховенства закона и независимости украинской юридической системы", - отмечают авторы статьи Стивен Касл и Эллен Барри. ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 16.08.2018

Обыски, проведенные на прошлой неделе в московском офисе британской нефтяной компании BP, и срыв “арктической” сделки с “Роснефтью” оказывают негативное влияние на кредитные рейтинги BP, говорится в опубликованном сегодня комментарии рейтингового агентства Moody’s Investors Service. “Потеря сделки с “Роснефтью” не позволит BP использовать привлекательную стратегическую возможность диверсифицировать свои разведывательные и добывающие операции после аварии на буровой платформе в Мексиканском заливе в 2010г. Вдобавок, новые проблемы с российскими правоохранителями означают, что трудности BP в России, которая является ключевым источником добычи и будущих запасов концерна, скорее всего, сохранятся”, – полагают в Moody’s.

BP не в первый раз сталкивается с трудностями в России, напоминает агентство. Два года назад в результате продолжительного спора между BP и российскими акционе ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 16.08.2018

Департамент пожарной безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации (ДПБ и РЧС) Иркутской нефтяной компании с наступлением пожароопасного периода ежедневно ведет мониторинг лесопожарной обстановки вблизи объектов компании через веб-ресурсы космического мониторинга, производит патрулирование дорог, линейной части трубопроводов с помощью беспилотных летательных аппаратов, в случае необходимости будет производиться авиапатрулирование.

В постоянной готовности находятся 14 пожарных автомобилей службы пожаротушения ИНК и пять вездеходов для доставки людей и противопожарного инвентаря на лесные пожары, созданы лесопожарные формирования из членов добровольных пожарных дружин. Также заключен договор с иркутской авиабазой охраны лесов о совместном авиапатрулировании территории.

По результатам веб-мониторинга по состоянию на 24 мая было выявлено две термальные то ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: getorlia1984 | Дата: 16.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Спонсоры проекта
  • Газификация
  • Форум проектировщиков
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz